Сестра, прописанная в жилье более 20 лет, признана членом семьи, но отказано в соц. выплате - правомерно ли это?
Участвовали в программе по итогам которой подразумевалось получение соц. выплаты. В нуждаемости в жилье учли сдедующих членов семьи: собственника жилья, родителей совместно проживающих. Не учли сестру, прописанную в данном помещении более 20 лет, без перемены места жительства. Подали в суд, по итогам которого сестра признана членом семьи собственника жилья. Но представители органов власти дали отказ, мотивировав тем, что на момент подачи заявления для участия в Программе сестра не являлась членом семьи, поэтому не была учтена. Правомерно ли это?
Наталья, действия Администрации неправомерны.
Обжалуйте отказ Администрации в судебном порядке, приобщив к материалам дела решение суда.
Если необходима помощь в обжаловании, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.