Страхующий себя - Как защититься от возможного иска на алименты от бывшего супруга в отношении несовершеннолетней дочери?
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста. Я в разводе, бывший муж кое-как не хотя платит алименты на дочь. Общаться с дочерью не хочет, в воспитании ни какого участия не принимает. Как мне поступить, чтобы в дальнейшем он не мог подать на алименты на дочь? (в этом году ребёнку 14 лет)
Хорошо что вы думаете наперёд что бы то о чем вы пишите свершилось в его старости вам надо лишить его родительских нас обратитесь ещё в органы опеки они так же помогут.
Ваш вопрос не простой. Понятно, что нужно обращаться в суд о лишении его родительских прав, но должны кроме того, что он не платит алименты еще и другие обстоятельства и доказательства.