Отказ в обслуживании в БАНКЕ ВТБ из-за потертого старого паспорта, несмотря на валидность и предыдущие операции с ним
Получил отказ в БАНКЕ ВТБ в обслуживании на основании того что мой паспорт потертый, старый хотя номер паспорта фамилию видно и кем выдан тоже и они не раз принимали деньги по этому паспорту и так же выдавали мне кредит, срок паспорта не вышел так же.
Лучший ответ
Добрый день! Такое бывает. Сотрудник банка вообще имеет право отказать без объяснения причины. По-этому обратитесь в другой офис ВТБ. Ну или поменяйте паспорт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!