Хабаровск, 01.02.2018, 15:37

Возможно ли вписать отца в свидетельство о рождении без его присутствия при гражданском браке?

Вопрос №13808818 из г. Хабаровск
опубликован 01.02.2018, 15:37
Как вписать отца в свидетельств о рождении если мы в гражданском браке и он уехал где нет нотариуса и надолго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория! Установление отцовства возможно добровольно (совместное заявление родителей в ЗАГСе) или в судебном порядке.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

01.02.2018, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Виктория! Без личного присутствия отца или судебного решения Вы не сможете вписать его в свидетельство о рождении ребенка.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

05.02.2018, 13:03

Если будет моя фамилия, то он как будет вписан.

05.02.2018, 12:20