«Отсутствие горячей воды на нижних этажах - соседи на 9-ом этаже заглушили стояк, УК отказывается помочь»
Соседи на 9-ом этаже заглушили самовольно стояк горячей воды, нет обратной подачи воды, мы жильцы нижних этажей сидим без горячей воды. УК отписывается, что им не предоставляется доступ жильцами 9-го этажа, к общедомовому имуществу (стояк горячей воды), для устранения проблемы.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Жилищную инспекцию о том, чтобы она обязала управляющую компанию подать в суд на эту квартиру на предмет предоставления доступа в для проведения ремонтных работ по восстановлению общедомовой системы горячего водоснабжения.
Спасибо, что проконсультировали!