Теперь хочу обратится в суд за возмещением вреда, так как пришлось нанимать тракториста чтоб он его вспахал.

• г. Санкт-Петербург

Я физ. лицо имею в собственности земельный участок, есть свидетельство, нанял геодезистов чтоб они поставили колошки и точно утвердили границы моего участка-все это сделал. Теперь рядом с моим участком, есть участки собственниками которого является организация. Эта организация самовольно засеяла подсолнухами половину моего поля. Я к ним неоднократно обращался, показывал документы, писал письма, что это моя собственность и на каком основании они засеяли мое поле. Теперь хочу обратится в суд за возмещением вреда, так как пришлось нанимать тракториста чтоб он его вспахал. Подскажите пожалуйста какой иск необходимо подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам нужно подать в суд Исковое Заявление о возмещении ущерба.