Как приобрести участок земли в открытом военном городке Калужской области и где получить юридическую поддержку?
Здравствуйте! Проживаю в открытом военном городке. Который несколько лет уже пытаются передать в администрацию таррутинского района, калужской обл. Хочу приобрести участок земли на территории городка, куда обратиться и есть ли юристы готовые оказать помощь в оформлении земли?
Для начала надо установить наличие сформированной массы участков, поставленных на кадастровый учет. Даже если таковых нет, то процедуру межевания можно сделать самостоятельно. Вы конкретный участок хотите или просто в определенном месте? Для более детальной консультации желательно в электронную почту.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.