Как приватизировать земельный участок, находящийся в пользовании уже 40 лет, и находящийся вблизи приватизированного дома?
Как можно приватизировать участок который находиться в пользовании 40 лет, находиться он в 10 ти метрах от приватизированного дома. Земля раньше принадлежала военной части находящейся на территории военного городка и теперь передана администрации, дед мой получил дом будучи военным (он приватизирован) а землю дали под пользование (устно). Подскажите как и в какой форме можно подать заявление в администрацию и законно ли мое желание?
Заранее Благодарю.
Если земля под домом не приватизирована и не предоставлена на каком либо праве, можно этот участок сформировать как под домовладением.
Заявление пишется в свободной форме, можно своими словами.