Как отсыпать дорогу вдоль муниципальной земли около своего дома - органы, обращение и вопросы соседей

Живу в частном доме, хочу отсыпать дорогу за свой счет рядом со своим участком, земля, где собираюсь отсыпать дорогу муниципальная. В какие органы обратиться изначально? А также могут ли это запретить соседи, так как они считают, что 2 метра от забора их территория?
Лучший ответ

Нет никаких двух метров от забора. Есть, конечно обязанности по уборке территории около забора, но это не их земля. Обратитесь письменно к администрации за получением разрешения.