Вызвали в военный суд по иску о взыскании долга в размере 110000 рублей - есть ли шанс выиграть дело и не платить?

Проходя срочную службу попал в дтп с гражданским. Я был виноват изза несоблюдения дистанции. Мне выписали штраф как гражданскому лицу. Через 4 года пришло письмо что я должен министерству обороны 110000 руб., т.к. гр.лицо отсудило данную сумму у армии. Вызвали в военный суд. есть ли шанс выиграть дело и не платить?
Лучший ответ

Необходимо знать, когда с министерства обороны взыскали данные денежные средства, привлекалась ли страховая компания, почему именно такой размер ущерба. Информации слишком мало.

Спасибо, все понятно!