Проблемы с договором домашних денег - как доказать невиновность и избежать вычетов с пенсии?
Здравствуйте Ирина!
Вы должны обжаловать решение суда в месячный срок (либо в течение 10 дней если это судебный приказ). Если Вы не получали фактически денежных средств, то Вы можете оспорить договор за безденежностью (ст.812 ГК РФ). Кроме того, в Вашем случае существует еще несколько оснований для признания сделки недействительной (§ 2 глава 9 ГК РФ), но для оспаривания Вам придется подавать встречный иск (только если Вы не участвовали в суде первой инстанции). Вообще, различных нюансов в таких делах много и не изучив документы невозможно дать полный ответ.
Скорее всего Вам потребуется помощь юриста, чтобы оспорить решение суда.