Липецк, 01.02.2018, 18:37

Усыновление ребёнка как способ отмены выплаты алиментов - возможности и риски

Вопрос №13809807 из г. Липецк
опубликован 01.02.2018, 18:37
В Вашей статье,,5 способов законно не платить алименты, , есть пункт-Усыновление ребёнка, в пользу которого взыскиваются алименты. Как может усыновление ребёнка отменить выплаты алиментов, если мать в суде может с большим успехом может подать на алименты на узаконенного отца, основывая это тем, что он никак не принимает участие в жизни и воспитании ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Во-первых, Вас здороваться не учили, когда к людям обращаетесь?

Во-вторых, какое отношение данная статья имеет к Вам? Вы боитесь, что бывший муж алименты платить Вам перестанет?

01.02.2018, 18:46

Добрый вечер. Спасибо за хамство. Мой бывший сожитель алименты платить не собирался и не собирается. А мой вопрос к моей семье не имеет никакого отношения. Друг попросил узнать. Узнала-СПАСИБО.

01.02.2018, 19:12

Прежде чем обращаться сюда за консультацией и обвинять меня в хамстве, научитесь правильно обращаться к людям.

Если Вас в школе не научили элементарным правилам вежливости - я в этом не виноват.

02.02.2018, 09:06