Дата вступления в силу постановления и срок сдачи прав в случае остановки мужа в состоянии алкогольного опьянения

Мужа остановили в состоянии алкогольного опьянения, 01.02 прошел суд. Подскажите, пожалуйста, какого числа вступает в силу постановление и в какой срок необходимо сдать права?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если постановление не будет обжаловано, то вступит в силу 11.02. Права желательно сдать именно в этот день, иначе не начнется срок лишения.