Я хотела бы спросить, может ли государство сдавать комнату в коммунальной квартире по договору аренды на правах собственности?
Лучший ответ
Добрый день. Да, может сдавать, если на комнату имеется свидетельство о праве собственности. Муниципалитет имеет право сдавать в аренду.
Спасибо за грамотный ответ!
Екатерина, доброго вечера!
Да, и государственные, и муниципальные квартиры подлежат сдачи в аренду. Называется это коммерческий найм.
Спасибо!
Наконец-то все понятно, благодарю!