Пригрозил им, что у них будут проблемы на работе, но это на них никак не подействовало.
Федор, из вашего пояснения не ясно были ли Вы привлечены к административной ответственности. При задержании должен был быть составлен протокол задержания и протокол личного досмотра. В названных документах указывается время задержания и перечень предметов , вещей, которые были у при Вас при задержании. Также сотрудник полиции составляет рапорт о задержании с указанием оснований. Для того чтобы узнать фамилию и должность этого сотрудника милиции Вам необходимо обратиться в линейное отделение.
Здравствуйте! напишите жалобу на действия сотрудника полиции. на имя рукоодителя полиции. обратиться можно в суд. возможно у вас есть свидетели. по поводу бокалов....у вас мало шансов. вуы их сами отдали.