Возмещение и страховка после операции на мениске колена для курсанта военного училища - вопросы и размер компенсации.
Здравствуйте у меня мениск левого колена я курсант военного училища. После операции возмещение и страховка будет!? и в каком размере. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Айдар. Для того, чтобы вам выплатили страховку, то у вас на руках должен быть договор страхования. В условиях договора должно быть прописано, в каких случаях получение травмы является страховым случаем. Если ваши обстоятельства подходят под страховой случай, то вам надо обращаться с соответствующим заявлением в страховую компанию и предоставлять им медицинскую документацию. На основании документов страховая и будет принимать решение либо платить либо нет. Спасибо, что обратились к нам на сайт.