При подачи заявления на курсанта о совращении его отчисляют? Курсант военного училища.

Лучший ответ

Добрый день!

Могут отчислить, но только после вступления в законную силу приговора суда, только в этом случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, и правильно делают, никому не нужен такой военнослужащий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.