Проблемы с военкоматом - потеря личного дела и возможность устроиться на работу без военного билета

Добрый вечер. Меня зовут Александр. Мне 19 лет. У меня есть проблемы с военкоматом. Дело в том что я как порядочный человек пришёл самостоятельно в военкомат без каких-либо повесток т.к они мне даже не приходили. Я проходил комиссию и остонавились на окулисте. Т.к у меня проблемы с правым глазом грубо говоря я не вижу на правый глаз. Я обследовался а в военкомате думали что я кошу от армии. Не однократно повышали голос на меня и дошло до того что я даже один раз заплатил административное нарушение. Хотя пришёл к ним я в срок как написанно было на бумаге. Так вот а не давно хотел записаться по личному вопросу к нашему военкому и когда у меня спросили мое ФИО сказали что таких у нас нет. Тем самым получается что они потеряли мое личное дело! Вопрос: есть ли у меня возможность устроится официально на работу без военного билета? И еще при первой комиссии они мне не выдали приписное удостоверение.
Лучший ответ

Александр, добрый день! Вопрос конечно не юридический, но все же отвечу... На счет грубости и привлечения к административной ответственности - для военных это нормальное поведение, так что относитесь к этому с пониманием. Административное наказание в виде штрафа нужно было обжаловать в Мировой суд, так как они постоянно нарушают порядок привлечение к адм. ответственности. Скорее всего Ваше дело потеряли, это бывает не редко, про Вас могут вспомнить позже, будьте готовы к этому... Без службы в армии Вас не возьмут в силовые структуры, емли туда не планируете, то переживать не стоит.