Где получить целевое направление на обучение в ВУЗ на клинического психолога.
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление в местный муниципальный орган (администрацию) с указанием направления, по которому хотелось бы обучаться. Если Вам удалось определиться с организацией, пожелавшей оплатить учебу, то надо взять там ходатайство, нужно приложить его к заявлению.
Спасибо за ответ!