Отказалась от дистанционного оформления кредита, но деньги все равно висят на счете и начисляются проценты - что делать?

Вопрос №13810217 из г. Челябинск
опубликован 01.02.2018, 19:59
Стала оформлять кредит дистанционно, стали просить оплатить то-то дно то другое. Я отказалась от дальнейшего оформления. Теперь мне говорят что деньги висняты на моем счету и уже идут проценты. Так может быть? Документы ни какие не подписывала. Хочу заблркировать карту и счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Юлия, по Вашим словам, как я понимаю, Вы стали оформлять кредитную карту, но дело до конца не довели, и Ваши данные остались в данной организации. Не получив карту и не сняв никакой суммы, не оплачивая ни каких услуг Вас уведомили, что счет открыт и проценты начисляются. Скорее всего это мошенничество, следует обратиться, незамедлительно с заявлением в полицию.

01.02.2018, 20:14

Я заблокировала карту и счёт. В банке сказали что на счету у меня нет никаких ден средств. Да это мошенники.

01.02.2018, 20:23

Уточните, Вы получали карту? Проводили с ней какие нибудь действия? И что за организация, в которой Вы хотели оформить кредит.

01.02.2018, 20:33