Ростов-на-Дону, 01.02.2018, 20:21

Приложение к моему вопросу

Вопрос №13810317 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2018, 20:21
Прилагаю к заданным мною вопросам копии документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер.

Уважаемая Лилия, в данном случае изучение документов и юридический анализ по вашей ситуации, является платной услугой. Можете обратиться к нашим юристам в личные сообщения по этому поводу.

01.02.2018, 20:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось услышать ответ хотя бы на один из заданных вопросов.

В переписке с данным юристом, Альбертом Евгеньевичем, я услышала только грубость и алчность с его стороны.

01.02.2018, 21:43

Хочу вам сообщить ваше право обратиться к платному юристу или адвокату заплатить деньги и получить все без алчности но вы же хотите все бесплатно и как всегда не довольны что вам сказали про деньги.

01.02.2018, 21:47

Здравствуйте. Вы тоже алчная - работаете за деньги. Не правда ли смешно звучит? Вы пишете вопрос, а правила не читаете, а потом нас обзываете.

01.02.2018, 21:47

Странный вы человек!

Объяснение ситуации, а также предоставление информации по поводу оплаты моих услуг, вы воспринимаете, как грубость и алчность. Довольно странное поведение с вашей стороны...

А по поводу грубости - я могу переписку предоставить, где вы можете мне указать на мою грубость. И если это так, то я готов принести свои извинения. Только я думаю, что ничего вы там не найдете.

01.02.2018, 21:49