Великий Новгород, 01.02.2018, 21:34

Меня зовут Анастасия, я из числа детей сирот и оставшихся без попечения родителей - как получить законное жилое помещение?

Вопрос №13810617 из г. Великий Новгород
опубликован 01.02.2018, 21:34
Меня зовут Анастасия, я из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей мне по закону пологаеться жилое помещение Встала на очередь в 2014 году на этот момент я училась в другом городе где у меня была временная прописка в общежитии которое мне предоставло учебное заведение после окончание учебы я уехала жить в свой город где мне должны дать жилое помещение Я обратилась в опеку где мне сказали то что по очереди я 16 и ещё там по суду 14 человек, ну я спросила где мне жить на что мне был ответ а мы откуда знаем. Я пошла в прокуратуру и подала иск, состоялся суд в пользу меня но на следующем суде, на котором я не присутствовала по обстоятельствам Администрация попросила отсрочку с которой я была не согласна и я подала частную жалобу. Помогите пожалуйста что мне дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На данный момент вы уже все сделали. Чтобы сказать что-то конкретное, нужно смотреть ваши документы и вырабатывать правовую позицию.

01.02.2018, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я могу вам прислать эти документы.

01.02.2018, 21:44

Здравствуйте. Конечно же можете, эл почта указана под ответом. Только имейте в виду, что любая подобная консультация уже платная.

01.02.2018, 21:46