С моей карты СБЕРБАНК сняли деньги FACEBOOK. КАК Я ИХ МОГУ ВЕРНУТЬ, СНЯТЫ БЫЛИ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.
С моей карты СБЕРБАНК сняли деньги FACEBK. КАК Я ИХ МОГУ ВЕРНУТЬ, СНЯТЫ БЫЛИ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы подписаны на какие платные услуги в социальной сети Фейсбук, то Вы уже дали согласие на списание средств. Отключите все платные услуги на сайте.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте.
Это оплата за услуги в социальных сетях Фейсбук либо Инстаграм.
Вы ввели данные своей карты.