«Как вернуть деньги, которые были списаны с карты без моего разрешения через платформу pay love.site Rostov-na-Do RUS и почему банк их не может вернуть?»
У меня сняли деньги с карты без моего ведома, снял pay love.site Rostov-na-Do RUS в размере 650 рублей с моего счёта в Сбербанке. Но у меня включена функция: Подтверждение переводов и платежей в Контактном центре Сбербанка. Работники банка говорят, что деньги уже ушли и банк их вернуть не может. Хотя на страничке Сб. б. онлайн у меня в статусе этого перевода значится "Ожидает подтверждения" . Как вернуть мне деньги? (Могу скинуть скриншот вышеуказанной странички Сб. б. онлайн.)
Евгений, добрый день.
Стоит направить в СБ официальное письмо в течении суток с момента перевода. (заявление передать в офисе банка или в электронном личном кабинете). Просите о возврате платежа в связи с отсутствием его подтверждения, необходимого согласно условиям вашего договора.
Пишите жалобу на Сбер на сайте ЦБ РФ.