Как оформить статус малоимущей на себя и детей без предоставления документов от отца, с которым не в браке

Вопрос №13811108 из г. Архангельск
опубликован 01.02.2018, 23:52
С отцом детей в браке не состоим, дети записаны на него. Могу ли я оформить статус малоимущей без предоставления его документов? Оформить только на себя и детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если отец детей не зарегистрирован по Вашему с детьми месту жительства, конечно, можете направить документы для оформления статуса малоимущих. Однако в доход семьи войдут алименты.

02.02.2018, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Прописаны мы все в квартире супруга.

03.02.2018, 01:14

Http://m.arhcity.ru/?page=1118/2

Прочитайте по этой ссылке и обращайтесь в отдел соцзащиты для более полной информации. Если дети и Вы зарегистрированы в квартире в качестве членов семьи, скорее всего в данном случае, доходы мужа также будут учтены.

03.02.2018, 15:31