Нужно ли оплачивать страховку при возврате неиспользованной кредитной карты?
Здравствуйте я 30. 01.18 взела кредитную карту в восточном банке на 55000 и на 15000 тысяч мне выдали в подарок. Картой я не пользовалась и хочу её вернуть, т.к не нуждаюсь больше. Должна ли я оплачивать 3000 строховки которые банк снял.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите условия договора карты. Так по ст. 450 ГК РФ можете расторгнуть.
Я зшла в банк мне сказали что пока я 3000 не заплочу мне счёт не закроют, только за что плотить я даже карту в банкомат не выставляла.