Беспокойство по поводу работающего производственного цеха бара в полуподвальном помещении под моей квартирой и его воздействия на здоровье
Здравствуйте!
Для начала, вам необходимо обратиться в лабораторно-диагностический комплекс СЭС, для проведения забора воздуха в квартире с последующим проведением анализа на опасные для жизни вещества.
После получения заключения из лаборатории, если будет выявлена повышенная концентрация опасных для жизни и здоровья веществ, обращайтесь с соответствующим заявлением в Роспотребнадзор, приложив к заявлению копии заключений.
Если результатов это не принесет, смело идите в суд.
Ну и нелишним было бы привлечение к этой проблеме СМИ.
Если вы сами затрудняетесь вести это дело, составлять соответствующие заявления, жалобы, иски и т.п., - обратитесь за помощью к юристу.
Удачи Вам.