Оплата алиментов за январь была произведена сегодня, имеем ли мы задолженность?
До 13 числа каждого месяца, мой муж например еще не получил январскую зарплату, и мы сами перечисляем алименты..
Если указано до 13 числа, значит с 14 числа уже пойдет просрочка.
Но опять же лучше вам связаться с приставом, если ваш испол лист находится у них и с ним обсудить этот момент.
Если испол лист приставам еще не передан и находится у получателя алиментов, то объяснить получателю, что была задержка зп или не было возможности во время оплатить необходимую сумму.
Здравствуйте!
Нужно видеть какова формулировка в решении суда по срокам оплаты алиментов?
До какого числа? Или в следующем месяце следующим за предшествующим?