Что происходит, если авто, взятое в залог, продано на запчасти и невозможно выплачивать кредит?

Взял кредит под залог авто, авто было утоплено в болоте (проданно на запчасти) возможности дальше выплачивать кредит нет, какой вариант развития событий меня ожидает? Тюрьма?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам нужно обязательства по кредиту выполнить. Есть и ст.177, 159 УК РФ.