Возможно ли получить накопительную часть пенсии из негосударственного фонда Лукойл-Гарант, если размер пенсии от государства составляет 10098 рублей?
Могу ли я получить накопительную часть пенсии. Накопительная часть в негосударственном фонде Лукойл-Гарант. Размер пенсии от государства 10098 р.?
Лучший ответ
Добрый вечер Лариса,
Возможность получения накопительной части пенсии из не государственного пенсионного фонда (НПФ) на прямую указанна в договоре с эти НПФ. Поэтому что бы точно ответить на этот вопрос, нужно ознакомиться с документами.
Предлагаю вам обратиться ко мне на прямую, я ознакомлюсь с документами и подскажу вам что делать. Консультация бесплатная.
Хороший ответ. Спасибо!