Как восстановить свидетельство о рождении ребенка при отсутствии паспорта бывшей жены в случае развода
Как восстановить свидетельство о рождении ребенка, если родители в разводе и бывшая жена не дает свой паспорт, а в ЗАГСе без него никак.
Лучший ответ
Добрый день
Не мелите ерунды, паспорт жены не нужен. Отцу ребенка выдадут дубликат, Все дают, а вам нет))
Идет отец с паспортом и квитанцией на сумму 350 рублей и в течение 10 минут получит.
Ответ неполный.