Необходимость указывать факт проживания при подаче иска на основе перехода права собственности и снятия с регистрации
Доброе утро! Обязательно в иске указывать живет реально или не живет человек, если квартира подарена и произошёл переход права собственности на другого собственника и в договоре указано обязательное снятие с регистрации всех прописанных?
Лучший ответ
В паспортном столе закажите выписку из домовой книги и впишите всех кто указан в ней.
Всего равно суд будет запрашивать и проверять документы, если Вы не укажите кого-нибудь.
Спасибо за ответ!