Как закрыть лицевой счет и отключить газ в купленном мной доме, счет не переоформлен.

Вопрос №13811879 из г. Воронеж
опубликован 02.02.2018, 08:05

Как закрыть лицевой счет и отключить газ в купленном мной доме, счет не переоформлен.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, переоформляете счет на себя, потом вызываете специалистов газовой службы, они отрезают вход газа и после этого закрываете счет.

02.02.2018, 10:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что бы переоформить счет требуется паспорт БТИ, а что бы сделать паспорт надо около 10 тыс. дом ветхий.

02.02.2018, 11:58

Запросите в бти старый технический паспорт или выписку, вам не нужно делать новый, а старый скорее всего есть в бти, всего вам доброго.

02.02.2018, 12:02