Как закрыть лицевой счет и отключить газ в купленном мной доме, счет не переоформлен.
Лучший ответ
Добрый день, переоформляете счет на себя, потом вызываете специалистов газовой службы, они отрезают вход газа и после этого закрываете счет.
Благодарю Вас!
Что бы переоформить счет требуется паспорт БТИ, а что бы сделать паспорт надо около 10 тыс. дом ветхий.
Запросите в бти старый технический паспорт или выписку, вам не нужно делать новый, а старый скорее всего есть в бти, всего вам доброго.