Переоформление квартиры в собственность по договору дарения, заключенному в июне 1992 г. - документы, необходимые процедуры

Как переоформить квартиру в собственность по договору дарения, если он был заключен в июне 1992 г.? Сама квартира была приватизована и потом подарена. Лицевой счет переоформлен на одаряемое лицо, однако право собственности само не переоформлено, а также договор передачи квартиры в собственность отсутствует.

Лучший ответ

Добрый день! Даритель живой или умер? Если живой - идти вместе с ним в регистрационную палату, если умер - тогда через суд признавать право собственности в порядке дарения.