Мне разорвали паспорт. Живу в Москве, прописка Самара. Его можно восстановить в Москве?
Здравствуйте, Екатерина!
Да, Вы можете получить паспорт в Москве. Вам необходимо обратится в МФЦ либо обратитесь в миграционную службу.
Здравствуйте, Екатерина!
Да вы можете заказать паспорт в любом городе страны. Но нужно обращаться в гос орган чтобы подтвердить вашу личность и регистрацию.
Здравствуйте, Екатерина! Вам надо обратиться в отделение миграционной службы МВД по месту пребывания, где Вам могут дать временное удостоверение личности, с учетом того, что Вы зарегистрированы в другом городе, получение нового паспорта может занять до 2-х месяцев.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.