Льготы при приеме в доу
Положение о Федеральной миграционной службе
(утв. Указом Президента РФ от 19 июля 2004 г. N 928)
(с изменениями от 21 марта, 20 апреля, 27 июля 2007 г., 3 марта 2008 г., 31 октября 2009 г.)
1. Федеральная миграционная служба (ФМС России) является федеральным органом исполнительной власти, реализующим государственную политику в сфере миграции и осуществляющим правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.
ФМС России подведомственно Министерству внутренних дел Российской Федерации.
2. Пользуются так как приравнены к сотрудникам полиции (ранее -милиции).