Возможно ли переоформление дома на отца без его участия и уведомления

Здраствуйте, да если не сложно. У меня к вам вопрос. Отец оформил на меня дом прошло 3 года, я хотела переоформить на него, но так чтоб он не знал, возможно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, Фариза! Согласно действующему законодательству без согласия отца Вы не можете переоформить на него дом.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спасибо большое