Как приватизировать участок и дом в аварийном частном доме, разделенном на две половины с соседями?
Ваш вопрос.
Здравствуйте, я живу в частном доме, который разделён на две половины, во второй половине соседи. Дом признан аварийным, пришло разрешение о разборе дома, хочу приватизировать участок со своей стороны и дом, это возможно? Если да, то что нужно?
Администрация города признала дом аварийным, было это в 2015 году, от них же пришло письмо о том, что можно самостоятельно разобрать дом, в связи с большой очередью на жилье, к сожалению письмо не сохранилось.
Когда дом признали аварийным и кто. кто является собственником. Пришло какое разрешение от кого. Должно быть уведомление что дом подлежит ликвидации чтоб дать ответ ответьте на мои вопросы а лучше само уведомление почитать.
Собственником жилья являюсь я.