Норильск, 02.02.2018, 10:36

пожалуйста, могу ли я сам обратится в судебно-медицинское учреждение для проведения мне экспертизы?

Вопрос №13812489 из г. Красноярск
опубликован 02.02.2018, 10:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я сам обратится в судебно-медицинское учреждение для проведения мне экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий. Вы можете самостоятельно обратиться в судебно-медицинское учреждение для проведения экспертизы. Но лучше это делать в судебном порядке.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

02.02.2018, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Суд назначает только Красноярск, а здесь все охвачено, и я хочу обратится в другой город.

02.02.2018, 10:44

В любом случае, судебно-медицинская экспертиза будет опираться, прежде всего, на содержание медицинских документов. Хоть в Красноярске, хоть где...

В Вашем случае (я уже посмотрел все вопросы) есть смысл пройти медицинское освидетельствование в независимом медицинском учреждении. Чтобы выявить несоответствие (если оно есть) того что у Вас объективно, с тем, что пишут в медицинскую карту.

02.02.2018, 11:10