Что бы он ничего не придпринял, хочу составить документ в котором изложу его угрозы.
Татьяна, уголовная ответственность предусмотрено только за угрозу убийством или причинения тяжкого вреда здоровью (ст.119 Уголовного кодекса РФ); при этом угроза должна быть реальной, т.е. вы должны опасаться, что она могла быть осуществлена виновным, в противном случае - отсуствует состав преступления и по вашему заяления напишут отказной материал...
Татьяна, добрый день! В Вашем случае необходимо написать заявление в полицию в порядке ст.