Что делать, если отец ребенка скрывается и не выплачивает алименты? Какие деньги ребенку полагаются, если отец находится в розыске?
Отец моего ребенка не платит алименты, скрывается не предоставляет справку о доходах. На алименты подала в 2009 году, до сих пор ничего уже 2014 год. Пристав подал в федеральный розыск вот только в этом году. Что мне делать? И что выплачивают ребенку, если его отец в розыске?
Ребенку выплачивает только его отец. Когда он найдется, Вы вправе обратиться в прокуратуру Вашего города с заявлением о злостном уклонении от уплаты алиментов, а это уже срок! При этом это не умаляет его обязанности по уплате Вам алиментов в полном объеме.