Вопрос о согласии несовершеннолетних собственников на прописку жильца в квартиру
Нужно ли согласие несовершеннолетних собственников для того чтобы прописать в квартиру жильца? Я отец детей, я тоже собственник этой квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Согласие нужно всех собственников, так как вы являетесь их законным представителем вы выражаете их волю на основании доверенности.
Быстро
Где взять эту доверенность?