Арест на денежные средства должника-кооператива в Симферополе - подробности уголовного дела и обжалования в Верховном суде
Киевским районным судом по г. Симферополю по ходатайству следователя в 2016 г. наложен арест на все денежные средства должника-кооператива в рамках уголовного дела. Сейчас уголовное дело - в производстве Центрального районного суда г. Симферополя. Мои Обжалования в Верх. Суд Республики Крым в 2017 году получили отказ даже в той части - "вступительные взносы" должника, которые являются, по-моему, правомерно полученным имуществом должника - юр. лица. Опасаюсь, что мой Исполнительный лист, отправленный в Банк, опять будет Банком поставлен в очередь не исполненных судебных решений. На р/счёте должника сумма в 10 раз превышающая его долг перед мной. Ко взысканию в мою пользу 50 тыс. рублей. Гражданский иск за причинение вреда приставом (основание иска - возврат приставом мне Исп. Листа и окончание Исп. производства через 1,5 года от вступления решения суда в мою пользу) сегодня суд по месту Отдела СПИ - по г. Ялте отклонил, как поданный не по подсудности (или - не по территориальности). Я должен был подать гражданский иск по месту нахождения УФССП по Республике Крым - то есть - ПО ТЕРРИТОРРИАЛЬНОСТИ В Г. СИМФЕРОПОЛЕ адреса УФССП по Республике Крым? С уважением, Владимир. (подожду Определения Ялтинского гор. суда по Р Крым об отказе в принятии иска).
Здравствуйте. Анализ документов мы проводим только платно. Киевский районный суд Симферополя - один из самых бесперспективных судов.