Арест на денежные средства должника-кооператива в Симферополе - подробности уголовного дела и обжалования в Верховном суде

Киевским районным судом по г. Симферополю по ходатайству следователя в 2016 г. наложен арест на все денежные средства должника-кооператива в рамках уголовного дела. Сейчас уголовное дело - в производстве Центрального районного суда г. Симферополя. Мои Обжалования в Верх. Суд Республики Крым в 2017 году получили отказ даже в той части - "вступительные взносы" должника, которые являются, по-моему, правомерно полученным имуществом должника - юр. лица. Опасаюсь, что мой Исполнительный лист, отправленный в Банк, опять будет Банком поставлен в очередь не исполненных судебных решений. На р/счёте должника сумма в 10 раз превышающая его долг перед мной. Ко взысканию в мою пользу 50 тыс. рублей. Гражданский иск за причинение вреда приставом (основание иска - возврат приставом мне Исп. Листа и окончание Исп. производства через 1,5 года от вступления решения суда в мою пользу) сегодня суд по месту Отдела СПИ - по г. Ялте отклонил, как поданный не по подсудности (или - не по территориальности). Я должен был подать гражданский иск по месту нахождения УФССП по Республике Крым - то есть - ПО ТЕРРИТОРРИАЛЬНОСТИ В Г. СИМФЕРОПОЛЕ адреса УФССП по Республике Крым? С уважением, Владимир. (подожду Определения Ялтинского гор. суда по Р Крым об отказе в принятии иска).
Лучший ответ

Здравствуйте. Анализ документов мы проводим только платно. Киевский районный суд Симферополя - один из самых бесперспективных судов.

Согласен! 1. Судья по моему Ходатайству о восстановлении пропущенного срока продлил мне его, даже не открывая судебного заседания; 2. Более года второй судья в Постановлениях о продлении сроков ареста указывает, что целевое расходование исчезнувших из кассы кооператива 3 млн. руб. и 1,5 млн. руб. с расчётного счёта следствием не установлено. В.Е. Михайлов - председатель Центрального райсуда г. Симферополя - на моё Ходатайство/Заявление о признании меня потерпевшим, просто, прислал письмо: " вы не являетесь стороной по делу" (49.000 руб. никто из судей, наделённых правом исключить их из ареста, и не намерен исключать вот уже более 18 месяцев). Резюме по существу: в гражданском иске просить исключить мои 49.000 рублей из ареста (из описи ареста) потому, что вступительный взнос всего 1.000 рублей, а расследованию уголовного дела в судебном разбирательстве возврат мне - третьему лицу не помешает? С уважением, Владимир.