Как оспорить договор-куплю продажи автомобиля, переоформленного моим должником на родственника и затем на третье лицо?
Добрый день! Можно через суд оспорить договор-купли продажи на автомобиль моего должника который с начала переоформил на своего родственника и продолжал управлять где есть доказательства, а сейчас переоформил на 3 е лицо, может тоже родственника, как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором ст.454 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?