Вопрос о прописке брата в однокомнатной квартире, разделяемой ребенком и мной
Здравствуйте, Аурелия.
Опасность для Вас его регистрация не составит, возможно действительно временная на период до 6мес. В любом случае, если Вам понадобиться Вы всегда сможете его выписать через суд. Что то посоветовать чтобы отказать сложно, так как он также может обратиться за консультацией к юристу.
Удачи.
Здравствуйте.
Вы можете зарегистрировать постоянно или временно родного брата у себя. Никаких законных оснований для отказа нет. Однако для того, чтобы в будущем не возникло никаких проблем советую делать брату временную регистрацию. В этом случае вы обезопасите себя.