Как восстановить утраченные документы на узаконенный гараж после смерти владельца?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У моей матери был гараж, я точно знаю, что он узаконенный (строили сами), но никаких документов не сохранилось после её смерти, где можно восстановить документы.
Здравствуйте Александр, из того что вы описали можно сказать так что здесь надо поработать с архивом со справочками вы можете сами а можете доверить специалисту - юристу.
Уважаемый Александр! Сейчас Вам необходимо собрать максимальное количество доказательств пользования гаражом в течение последних 10-ти лет (найти свидетелей, собрать документы) Вам действительно нужно подавать в суд с требованием признания права собственности на данное строение. Рекомендую обратиться к адвокату.