Отказ в перерасчете платежей за сына в армии - причина — отсутствие счетчиков на воду
Сын служит в армии. Прислал справку через 6 месяцев. В перерасчете отказала. Счетчики на воду отсутствуют. Оплата за сына была своевременна. Почему не могу вернуть свои платежи назад,
Лучший ответ
Здравствуйте! С 2017 года перерасчет только на основании справки о временном отсутсвии не делают. Нужен акт о технической невозможности установки приборов учета.
Благодарю за потраченное время!