Возможен перерасчет платы за воду до установки счетчиков в купленной год назад квартире
Купили квартиру год назад а счетчики за воду поставили несколько месяцев назад. Можно сделать перерасчет воды до того как поставили счетчик?
Лучший ответ
Нет, расчет за горячую и холодную воду будет по нормативу до установки счетчиков.