Я инвалид 1 гр военнослужащий приравненный к инвалидам Вов не имею собственногрожилья куда мне обратиться за информацией.

Я инвалид 1 гр военнослужащий приравненый к инвалидамвов не имею собственногрожилья куда мне обратиться за информацией.
Лучший ответ

Здравствуйте Виталий из того что вы написали можно сказать так что вы можете самостоятельно написать обращение в произвольной форме изложив в нём свою ситуацию на имя Президента РФ, Уполномоченного по правам человека РФ, Генеральную прокуратуру РФ.